СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Текстильная 5
В комнате 18,2 кв.м.: пол деревянный с ковролином, окна ПВХ. Два окна как на плане. Торг уместен....
4

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/4 этаж
850 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Советская 37А
С/у.раздельный. Комната в хорошем состоянии,пластиковое окно,железная дверь. Рядом магазин пятёрочка",стадион "Труд",школа №1."...
6

Комната в общежитии, 10м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Центральная 97
Места общего пользования в нормальном состоянии, соседи хорошие. Рядом расположена школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта....
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/2 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Спортивная 9/16
Дом кирпичный, высокие потолки. В комнате сделан хороший ремонт, шкаф купе остается. Пластиковое окно. Уютная комната, солнечная сторона. Тихий зеленый двор. Рядом две школы. До вокзала 5 мин ходьбы....
7
![комната в общежитии, 60м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 60м², 1/2 этаж
1 750 000 ₽ 29 200 ₽ за м²
2-я Московская 57
Комнаты тёплые( своё отопление), уютные. Звоните всё расскажу и покажу. Собственник. Возможен торг...
7

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 10м², 9/9 этаж
10 000 ₽ в месяц
Ворошилова 111
Квартира в центре. С хорошим ремонтом. Оплата 20 тыс.+свет ( на пополам),без к/у. Есть интернет О себе. Девушка, 22 года. Заезд с 12 июня....
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 6/9 этаж
6 500 ₽ в месяц
Ворошилова 111
мната в двухкомнатной квартире, сдается на длительный срок вторая комната закрыта на ключ(без подселение), дополнительно оплачиваете счетчики свет+вода...
Агентство, 15.04.2021
8

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м², 1/2 этаж
8 500 ₽ в месяц
Чернышевского 46
СТРОГО НЕ ПЬЮЩИМ! Соседи двух других комнат очень хорошие- 1семья! С/у раздельный. Желательно девушке (женщине) или семейной паре. В комнате есть все необходимое для комфортного проживания,в т ч инте...
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 10м², 1/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
2-й Северный переулок 14
елан качественный ремонт, отличное месторасположение, в пешей доступности все магазины, школа № 13, детский садик № 5 (Золушка) и Вокзал...
4
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/5 этаж
6 600 ₽ в месяц
Ворошилова 119
мната полностью укомплектована, в хорошем состояние, сдается долгосрочно. ...
Агентство, 09.04.2021
5