Продажа комнат, не последний этаж, 63 объявлений в Подмосковье, Серпухове
Сортировка:
6

Комната в 4-к квартире, 13м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Большая Профсоюзная 10
Продажа по договору купли-продажи, возможно использование мат капитала...
6

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советская 30/24
мната 12 кв.м в 4-х комнатной квартире,пластиковое окно во двор.сан.узел раздельный,кухня 9кв.м.Возможность выкупа соседней комнаты с балконом 20 кв.м.Срочно,возможен торг....
8

Комната в 4-к квартире, 30м², 4/5 этаж
1 900 000 ₽ 63 400 ₽ за м²
Весенняя 52
Коридор-13кв.м. Ванна,туалет раздельные.В хорошем состоянии. Хорошие соседи- спокойные, без вредных привычек. Подъезд чистый.Во дворе детская площадка. Рядом магазины,детские сады,школы,колледжи.До во...
3
![комната в 3-к квартире, 33м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 33м², 1/3 этаж
1 390 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
площадь Ленина 4
Центр города ,проживает ещё один сосед ,молодой человек лет 30 .Места общего пользования в хорошем состоянии , всё в шаговой доступности...
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Пушкина 9А
Дом после капитального ремонта. Соседи адекватные, добропорядочные люди. В шаговой доступности вся необходимая городская инфраструктура: школа, детский сад, взрослая поликлиника, магазины. Автобусная ...
4
![комната в 3-к квартире, 22м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Форсса 8
Серпухов комнату 24 кв.м с лоджией 7 м, по адресу: ул. Форса,д.8. Комната жилая, стеклопакеты, хорошие соседи, места общего пользования чистые....
3
![комната в коммуналке, 13м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Текстильная 5
В предлагаемой комнате 12.7 кв.м. необходим ремонт: замена двери, ремонт электрики, косметические работы. Торг....
4
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 600 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Российская 40А
одам комнату в хорошем состоянии.СобственникВозможен торг!...
8
![комната в 4-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Юбилейный переулок 12
одам комнату в 4х комн.кв.,отличный ремонт,ст./пак.,высокие потолки 2.7м.,мебель вся остаётся,места общего пользования в хорошем состоянии,соседи хорошие,семейные,спокойные.Рядом городской бор,стадион...
6
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Парковая 20
одам комнату в трехкомнатной квартире по договору купли-продажи, в квартире живет одна соседка, места общего пользования в хорошем состоянии,быстрый показ,один сосбственник...
8
![комната в 2-к квартире, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 16м², 1/2 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзе 3
В 2-х комнатной квартире .5 минут пешком до жд станции Серпухов,рядом парк, пруд, пляж. Комната теплая зимой, летом комфортно, кондиционер в жару не нужен. В комнате заменены потолки на гипсокартон, н...
8
![комната в 3-к квартире, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 34 100 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 19
одам комнату в трех комнатной квартире с одной соседкой ,большой коридор,большая кухня ,сан узел раздельный ,две кладовки большие,вспомогательная площадь 37.2кв.м,в собственности.общая площадь состовл...
4
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Химиков 41
одается комната в 3 комн. кв. 18 кв.м. просторная, светлая, сделан капитальный ремонт, ст/пакет, мебель остаётся, хорошие соседи, купли-продажа....
8
![комната в общежитии, 22м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 3/4 этаж
1 500 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 6/2
Возможно объедение в одно помещение, разделял сам в свое время, подвести коммуникации (за стеной, у входной двери) и у Вас малогабаритная студия, как и сделали мои соседи. Комнат на этаже мало, тихо и...
5
![комната в общежитии, 19м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 1/2 этаж
990 000 ₽ 52 200 ₽ за м²
Карла Маркса 56
одается комната 19 кв.м по ул.Карла Маркса в районе Чернышевского,1 эт./2 кирпичного дома,комната чистая,окна пластик,потолок высокий,можем оставить мебель,зона кухни и сан.узла- общее,в нормальном со...
3
![комната в 4-к квартире, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 22м², 3/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Форсса 8
мната 22 кв.м как квартира. евроокна, большая лоджия застеклена стеклопакетами. проведена вода, отделена кухня....
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/3 этаж
900 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 21
мната 16 м2 в 3 комнатной квартире, хорошее состояние, места общего пользования в хорошем состоянии, квартира полно населённая, ни каких пьяных арендаторов, полная инфраструктура, отличное транспортно...
8
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/3 этаж
999 998 ₽ 58 900 ₽ за м²
Текстильная 3
Текстильная. В комнате сделан ремонт. Места общего пользования в очень хорошем состоянии. В квартире проживает :одна молодая девушка с ребенком, а в о второй комнате молодая пара. Все собственники.Не ...
8
![комната в 4-к квартире, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 4/5 этаж
820 000 ₽ 54 700 ₽ за м²
Весенняя 52
Общая площадь квартиры 90 кв.м. Комната в отличном состоянии, теплая и светлая. Установлено пластиковое окно. Места общего пользования в хорошем состоянии. Соседи добрые, хорошие люди без вредных прив...
4
![комната в 4-к квартире, 19м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 2/4 этаж
950 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
площадь Ленина 4
одам комнату в четырёхкомнатной квартире площадью 19м.Один собственник более 4-х лет.Комната после косметического ремонта,натяжные потолки,с/у раздельный,заменена сантехника,состояние хорошее,не углов...
8
![комната в 3-к квартире, 25м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 25м², 1/2 этаж
1 100 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Захаркина 24
Сан.узел раздельный в хорошем состоянии. В одной комнате живет одна аккуратная девушка собственница. В другой комнате никто не живет. Третья моя продается в связи с переездом в другой город. Потолки 3...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Центральная 179
мната 12.4м2(ЦЕНТР),3/5,в 5ти комн кв.,сделан косметический ремонт,пластиковое окно,железная дверь,места общего пользования в хорошем состоянии.Чистая,ухоженная квартира.Рядом автобусная остановка,шко...
4
![комната в 4-к квартире, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
площадь Ленина 4
мната в 4-х комн.кв. состояние среднее не угловая, нормальные соседи ,ни кто не прописан, свободная продажа, по договору купли-продажи, быстрый выход на сделку...
5
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/3 этаж
990 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Текстильная 19
очно продам комнату в 3-х к малонаселенной квартире одна соседка,комната 17 м,после косметического ремонта,ламинат ,хорошее состояние,с/у разд,кухня,места общего пользования в хорошем состоянии,удобно...
8
![комната в 2-к квартире, 24м2, 3/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 24м², 3/4 этаж
900 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 5
льшая Комната разделена на 2-е спальни и кухню,состояние очень хорошее,остаётся вся необходимая для проживания мебель.торг уместен.Срочная продажа.Собственник....
6
![комната в 3-к квартире, 24м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 24м², 3/4 этаж
870 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
площадь Ленина 2/20
одаётся комната с хорошим ремонтом...
4
![комната в коммуналке, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Центральная 179
Соседи хорошие и порядочные люди. Торг возможен...
2
![комната в общежитии, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Центральная 179
Серпухова, ул. Центральная д. 179, 4 этаж 5ти этажного кирпичного дома.Магазины, школа, садик, остановка общ. транспорта в шаговой доступности....
3
![комната в коммуналке, 14м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Крупской 12
Вся инфраструктура рядом. показ по договоренности....
3
![комната в 4-к квартире, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 3/4 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Московское шоссе 1
Просторные коридоры, большая кухня, высокие потолки, новый ремонт, лакированный паркет. В комнате холодильник, пластиковое окно, новая входная дверь. Санузел раздельный.В ванной стиральная машинка. Ря...
1 / 3
2
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту