Продажа комнат, не последний этаж, 63 объявлений в Подмосковье, Серпухове
Сортировка:
5

Комната в 4-к квартире, 18м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Форсса 8
Серпухов, р-н Красный Текстильщик, ул. Форсса. Больша кухня, санузел раздельный , стеклопакеты. Окна выходят в тихий, спокойный, зелёный дворик. Удобная парковка, рядом поликлиника. Комната входит в о...
8

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Текстильная 5
Ногина. Один собственник (взрослый). Комната чистая, светлая, уютная (после ремонта), выходящая окнами на улицу. МОП в хорошем состоянии (с/у раздельный, г/к). В квартире есть домофон, телефон, интерн...
4

Комната в 2-к квартире, 15м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Осенний бульвар 3Б
Есть возможность выкупить и вторую комнату,в квартире никто не живет....
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/4 этаж
870 000 ₽ 43 500 ₽ за м²
Пушкина 9А
Комната в собственности более трёх лет, продажа от собственника. Возможна продажа по ипотеке и материнскому капиталу. Торг уместен.Возможен обмен на однокомнатную квартиру (с доплатой с нашей стороны)...
2
![комната в 2-к квартире, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 4/9 этаж
1 050 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 7
Квартира нового плана, комната с выходом на балкон. Балкон застеклён, комната в хорошем состоянии....
6
![комната в 3-к квартире, 16м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 1/9 этаж
700 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Ворошилова 167
Состояние среднее, в ванной сделан косметический ремонт, с/у разделён.Вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом школа, д/площадка, магазин, д/сад, остановка....
5
![комната в 2-к квартире, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Павла Радчука 26
Квартира в хорошем состоянии. Сделка по договору купли продажи,отказ от права преимущественной покупки получен.Квартира находится в шаговой доступности от центра.Возможно приобретение с использование...
6
![комната в общежитии, 10м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Центральная 97
Места общего пользования в нормальном состоянии, соседи хорошие. Рядом расположена школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта....
4
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/4 этаж
850 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Советская 37А
С/у.раздельный. Комната в хорошем состоянии,пластиковое окно,железная дверь. Рядом магазин пятёрочка",стадион "Труд",школа №1."...
5
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Карла Маркса 1
В шаговой доступности магазин и остановка. СОБСТВЕННИК!...
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 3/5 этаж
1 250 000 ₽ 104 200 ₽ за м²
Подольская 113
Комната в хорошем состоянии. Санузел раздельный. Большой коридор. Хозяйка второй комнаты не проживает. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от вокзала, где развернута вся инфраструктура. Так же в шагов...
8
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/3 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Советская 64
Серпухов на ул. Советской, 64. Комната расположена на 2 этаже 3-х этажного дома, в 3-х комнатной квартире, окно выходит во двор. Общая площадь комнаты 14 кв. м, общая площадь квартиры – 83 кв. м, кухн...
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Центральная 179
Серпухов ул. Центральная д. 179 в 6ти комнатной квартире. Комната расположена на 4этаже 5 этажного кирпичного дома. Отличное состояние, недавно сделан косметический ремонт. Пластиковое окно. Автобусна...
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 15/16 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 15/16 этаж
1 350 000 ₽ 67 500 ₽ за м²
Центральная 142к3
Серпухов, ул. Центральная, д.142, корп.3.15/16-этажного дома.Комната 19,8 кв.м. светлая, просторная, тёплая.В комнате сделан ремонт, деревянные стеклопакеты.Общая площадь квартиры 84,2 кв.м.Места обще...
6
![комната в 3-к квартире, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/3 этаж
1 050 000 ₽ 55 300 ₽ за м²
Советская 64
етлая, теплая, окна во двор, малонаселенная квартира...
3
![комната в коммуналке, 34м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 34м², 1/2 этаж
1 600 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Гвардейская 36
Район напротив Самохвала. Возможен обмен на квартиру от 43 кв.м. с доплатой нашим материнским капиталом.Этаж 1-ый, район живописный. В доме сделан капитальный ремонт. Комнатам требуется ремонт (Луще о...
2
![комната в 4-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Пролетарская 135
Большой светлый коридор, просторная кухня.Школа, д/сад, магазины. Цена за каждую комнату отдельно....
8
![комната в общежитии, 22м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 31 900 ₽ за м²
Карла Маркса 1
Серпухов Московской области (Симферопольское, Варшавское шоссе – 80 км от МКАД). Комната находится на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Площадь комнаты 21,2 кв. м. Состояние комнаты хорошее. В к...
7
![комната в общежитии, 60м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 60м², 1/2 этаж
1 750 000 ₽ 29 200 ₽ за м²
2-я Московская 57
Комнаты тёплые( своё отопление), уютные. Звоните всё расскажу и покажу. Собственник. Возможен торг...
2
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Центральная 179
одам комнату в центре города, 13 кв. м,.Комната в хорошем состоянии,пол ламинат....
7
![комната в общежитии, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/3 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 28
Серпухов, ул. Красный Текстильщик 28. Комната расположена на 1 этаже 2х этажного тёплого кирпичного дома в 5ти комнатной квартире. Комната в отличном состоянии, на кухне и в коридоре сделан ремонт,...
5
![комната в коммуналке, 18м2, 1/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 1/9 этаж
1 050 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Борисовское шоссе 9
Места общего пользования в хорошем состоянии, сама комната в отличном (Сделан капитальный ремонт, теплый пол,окно ПВХ). Окна выходят во двор. Во дворе новая детская площадка, рядом ТРК Корстон...
7
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
840 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Центральная 179
Ворошилова, 4 этаж 5-этажного кирпичного дома. Комната в хорошем состоянии, окна выходят в тихий двор, железная дверь. Вся мебель и техника остается. Места общего пользования чистые и аккуратные, кухн...
5
![комната в коммуналке, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Текстильная 5
В комнате 18,2 кв.м.: пол деревянный с ковролином, окна ПВХ. Два окна как на плане. Торг уместен....
6
![комната в 3-к квартире, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 1/2 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ивана Болотникова 21
Проживает 1 сосед - мужчина 30 лет. Комната приятная, светлая, солнечная сторона.Площадь 17,5 квадратных метров. Высокие потолки, есть под полом большой подвал. Отдельный электрический счётчик, все уд...
4
![комната в общежитии, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/4 этаж
770 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Карла Маркса 56
одаем комнату 20 кв.м.,2этаж /4 кирпичного дома,ул.Карла Маркса дом 1,кухня, душевая и туалет являются местом общественного пользования,в комнате требуется ремонт,дверь железная,комната теплая,во двор...
3
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/4 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 19
Развитая инфраструктура.(Магазины, школа, детский сад, больница). Все окна в тихий двор....
3
![комната в 3-к квартире, 19м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/4 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Ногина 2/7
Свободная продажа 1 собственник. более 3 лет. быстрый выход на сделку...
6
![комната в 3-к квартире, 28м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 28м², 4/5 этаж
990 000 ₽ 35 400 ₽ за м²
Пушкина 9А
Право собственности на комнату выделенное. Комната самая большая из 3-х. Потолки высокие. В комнате ремонт, пластиковые окна, подвесной потолок. Дом снаружи только что отремонтировали, также перекрыли...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Пограничная 11
Комната светлая и теплая. Места общего пользования в хорошем состоянии. Дом расположен в тихом районе, в шаговой доступности пруд для купания, остановка общественного транспорта, супермаркеты....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту