Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, не последний этаж, 26 объявлений в Подмосковье, Серпухове
Сортировка:
6

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советская 30/24
мната 12 кв.м в 4-х комнатной квартире,пластиковое окно во двор.сан.узел раздельный,кухня 9кв.м.Возможность выкупа соседней комнаты с балконом 20 кв.м.Срочно,возможен торг....
8

Комната в 4-к квартире, 30м², 4/5 этаж
1 900 000 ₽ 63 400 ₽ за м²
Весенняя 52
Коридор-13кв.м. Ванна,туалет раздельные.В хорошем состоянии. Хорошие соседи- спокойные, без вредных привычек. Подъезд чистый.Во дворе детская площадка. Рядом магазины,детские сады,школы,колледжи.До во...
8

Комната в общежитии, 18м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Пушкина 9А
Дом после капитального ремонта. Соседи адекватные, добропорядочные люди. В шаговой доступности вся необходимая городская инфраструктура: школа, детский сад, взрослая поликлиника, магазины. Автобусная ...
3
![комната в коммуналке, 13м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Текстильная 5
В предлагаемой комнате 12.7 кв.м. необходим ремонт: замена двери, ремонт электрики, косметические работы. Торг....
4
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 600 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Российская 40А
одам комнату в хорошем состоянии.СобственникВозможен торг!...
8
![комната в 2-к квартире, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 16м², 1/2 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзе 3
В 2-х комнатной квартире .5 минут пешком до жд станции Серпухов,рядом парк, пруд, пляж. Комната теплая зимой, летом комфортно, кондиционер в жару не нужен. В комнате заменены потолки на гипсокартон, н...
8
![комната в 3-к квартире, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 34 100 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 19
одам комнату в трех комнатной квартире с одной соседкой ,большой коридор,большая кухня ,сан узел раздельный ,две кладовки большие,вспомогательная площадь 37.2кв.м,в собственности.общая площадь состовл...
8
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/3 этаж
999 998 ₽ 58 900 ₽ за м²
Текстильная 3
Текстильная. В комнате сделан ремонт. Места общего пользования в очень хорошем состоянии. В квартире проживает :одна молодая девушка с ребенком, а в о второй комнате молодая пара. Все собственники.Не ...
8
![комната в 4-к квартире, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 4/5 этаж
820 000 ₽ 54 700 ₽ за м²
Весенняя 52
Общая площадь квартиры 90 кв.м. Комната в отличном состоянии, теплая и светлая. Установлено пластиковое окно. Места общего пользования в хорошем состоянии. Соседи добрые, хорошие люди без вредных прив...
4
![комната в 4-к квартире, 19м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 2/4 этаж
950 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
площадь Ленина 4
одам комнату в четырёхкомнатной квартире площадью 19м.Один собственник более 4-х лет.Комната после косметического ремонта,натяжные потолки,с/у раздельный,заменена сантехника,состояние хорошее,не углов...
3
![комната в 4-к квартире, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 3/4 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Московское шоссе 1
Просторные коридоры, большая кухня, высокие потолки, новый ремонт, лакированный паркет. В комнате холодильник, пластиковое окно, новая входная дверь. Санузел раздельный.В ванной стиральная машинка. Ря...
5
![комната в 4-к квартире, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Форсса 8
Серпухов, р-н Красный Текстильщик, ул. Форсса. Больша кухня, санузел раздельный , стеклопакеты. Окна выходят в тихий, спокойный, зелёный дворик. Удобная парковка, рядом поликлиника. Комната входит в о...
8
![комната в 4-к квартире, 13м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Текстильная 5
Ногина. Один собственник (взрослый). Комната чистая, светлая, уютная (после ремонта), выходящая окнами на улицу. МОП в хорошем состоянии (с/у раздельный, г/к). В квартире есть домофон, телефон, интерн...
4
![комната в 2-к квартире, 15м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Осенний бульвар 3Б
Есть возможность выкупить и вторую комнату,в квартире никто не живет....
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/4 этаж
870 000 ₽ 43 500 ₽ за м²
Пушкина 9А
Комната в собственности более трёх лет, продажа от собственника. Возможна продажа по ипотеке и материнскому капиталу. Торг уместен.Возможен обмен на однокомнатную квартиру (с доплатой с нашей стороны)...
4
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/4 этаж
850 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Советская 37А
С/у.раздельный. Комната в хорошем состоянии,пластиковое окно,железная дверь. Рядом магазин пятёрочка",стадион "Труд",школа №1."...
5
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Карла Маркса 1
В шаговой доступности магазин и остановка. СОБСТВЕННИК!...
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 15/16 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 15/16 этаж
1 350 000 ₽ 67 500 ₽ за м²
Центральная 142к3
Серпухов, ул. Центральная, д.142, корп.3.15/16-этажного дома.Комната 19,8 кв.м. светлая, просторная, тёплая.В комнате сделан ремонт, деревянные стеклопакеты.Общая площадь квартиры 84,2 кв.м.Места обще...
6
![комната в 3-к квартире, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/3 этаж
1 050 000 ₽ 55 300 ₽ за м²
Советская 64
етлая, теплая, окна во двор, малонаселенная квартира...
3
![комната в коммуналке, 34м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 34м², 1/2 этаж
1 600 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Гвардейская 36
Район напротив Самохвала. Возможен обмен на квартиру от 43 кв.м. с доплатой нашим материнским капиталом.Этаж 1-ый, район живописный. В доме сделан капитальный ремонт. Комнатам требуется ремонт (Луще о...
7
![комната в общежитии, 60м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 60м², 1/2 этаж
1 750 000 ₽ 29 200 ₽ за м²
2-я Московская 57
Комнаты тёплые( своё отопление), уютные. Звоните всё расскажу и покажу. Собственник. Возможен торг...
5
![комната в коммуналке, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Текстильная 5
В комнате 18,2 кв.м.: пол деревянный с ковролином, окна ПВХ. Два окна как на плане. Торг уместен....
6
![комната в 3-к квартире, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 1/2 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ивана Болотникова 21
Проживает 1 сосед - мужчина 30 лет. Комната приятная, светлая, солнечная сторона.Площадь 17,5 квадратных метров. Высокие потолки, есть под полом большой подвал. Отдельный электрический счётчик, все уд...
4
![комната в общежитии, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/4 этаж
770 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Карла Маркса 56
одаем комнату 20 кв.м.,2этаж /4 кирпичного дома,ул.Карла Маркса дом 1,кухня, душевая и туалет являются местом общественного пользования,в комнате требуется ремонт,дверь железная,комната теплая,во двор...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Пограничная 11
Комната светлая и теплая. Места общего пользования в хорошем состоянии. Дом расположен в тихом районе, в шаговой доступности пруд для купания, остановка общественного транспорта, супермаркеты....
8
![комната в коммуналке, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 3/4 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
1-я Московская 5/28
Комната в хорошем состоянии, сделан ремонт, поставлено пластиковое окно, входная дверь. В комнате высокие потолки - 3,30 м, на полу паркет. В квартире большой коридор, большая кухня, кладовка, вспомог...
1 / 1
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту