Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, не последний этаж, 37 объявлений в Подмосковье, Серпухове
Сортировка:
6

Комната в 4-к квартире, 13м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Большая Профсоюзная 10
Продажа по договору купли-продажи, возможно использование мат капитала...
3

Комната в 3-к квартире, 33м², 1/3 этаж
1 390 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
площадь Ленина 4
Центр города ,проживает ещё один сосед ,молодой человек лет 30 .Места общего пользования в хорошем состоянии , всё в шаговой доступности...
4

Комната в 3-к квартире, 22м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Форсса 8
Серпухов комнату 24 кв.м с лоджией 7 м, по адресу: ул. Форса,д.8. Комната жилая, стеклопакеты, хорошие соседи, места общего пользования чистые....
8
![комната в 4-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Юбилейный переулок 12
одам комнату в 4х комн.кв.,отличный ремонт,ст./пак.,высокие потолки 2.7м.,мебель вся остаётся,места общего пользования в хорошем состоянии,соседи хорошие,семейные,спокойные.Рядом городской бор,стадион...
6
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Парковая 20
одам комнату в трехкомнатной квартире по договору купли-продажи, в квартире живет одна соседка, места общего пользования в хорошем состоянии,быстрый показ,один сосбственник...
4
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Химиков 41
одается комната в 3 комн. кв. 18 кв.м. просторная, светлая, сделан капитальный ремонт, ст/пакет, мебель остаётся, хорошие соседи, купли-продажа....
8
![комната в общежитии, 22м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 3/4 этаж
1 500 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 6/2
Возможно объедение в одно помещение, разделял сам в свое время, подвести коммуникации (за стеной, у входной двери) и у Вас малогабаритная студия, как и сделали мои соседи. Комнат на этаже мало, тихо и...
5
![комната в общежитии, 19м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 1/2 этаж
990 000 ₽ 52 200 ₽ за м²
Карла Маркса 56
одается комната 19 кв.м по ул.Карла Маркса в районе Чернышевского,1 эт./2 кирпичного дома,комната чистая,окна пластик,потолок высокий,можем оставить мебель,зона кухни и сан.узла- общее,в нормальном со...
3
![комната в 4-к квартире, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 22м², 3/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Форсса 8
мната 22 кв.м как квартира. евроокна, большая лоджия застеклена стеклопакетами. проведена вода, отделена кухня....
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/3 этаж
900 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 21
мната 16 м2 в 3 комнатной квартире, хорошее состояние, места общего пользования в хорошем состоянии, квартира полно населённая, ни каких пьяных арендаторов, полная инфраструктура, отличное транспортно...
8
![комната в 3-к квартире, 25м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 25м², 1/2 этаж
1 100 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Захаркина 24
Сан.узел раздельный в хорошем состоянии. В одной комнате живет одна аккуратная девушка собственница. В другой комнате никто не живет. Третья моя продается в связи с переездом в другой город. Потолки 3...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Центральная 179
мната 12.4м2(ЦЕНТР),3/5,в 5ти комн кв.,сделан косметический ремонт,пластиковое окно,железная дверь,места общего пользования в хорошем состоянии.Чистая,ухоженная квартира.Рядом автобусная остановка,шко...
4
![комната в 4-к квартире, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
площадь Ленина 4
мната в 4-х комн.кв. состояние среднее не угловая, нормальные соседи ,ни кто не прописан, свободная продажа, по договору купли-продажи, быстрый выход на сделку...
5
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/3 этаж
990 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Текстильная 19
очно продам комнату в 3-х к малонаселенной квартире одна соседка,комната 17 м,после косметического ремонта,ламинат ,хорошее состояние,с/у разд,кухня,места общего пользования в хорошем состоянии,удобно...
8
![комната в 2-к квартире, 24м2, 3/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 24м², 3/4 этаж
900 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 5
льшая Комната разделена на 2-е спальни и кухню,состояние очень хорошее,остаётся вся необходимая для проживания мебель.торг уместен.Срочная продажа.Собственник....
6
![комната в 3-к квартире, 24м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 24м², 3/4 этаж
870 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
площадь Ленина 2/20
одаётся комната с хорошим ремонтом...
4
![комната в коммуналке, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Центральная 179
Соседи хорошие и порядочные люди. Торг возможен...
2
![комната в общежитии, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Центральная 179
Серпухова, ул. Центральная д. 179, 4 этаж 5ти этажного кирпичного дома.Магазины, школа, садик, остановка общ. транспорта в шаговой доступности....
3
![комната в коммуналке, 14м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Крупской 12
Вся инфраструктура рядом. показ по договоренности....
2
![комната в 2-к квартире, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 4/9 этаж
1 050 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 7
Квартира нового плана, комната с выходом на балкон. Балкон застеклён, комната в хорошем состоянии....
6
![комната в 3-к квартире, 16м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 1/9 этаж
700 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Ворошилова 167
Состояние среднее, в ванной сделан косметический ремонт, с/у разделён.Вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом школа, д/площадка, магазин, д/сад, остановка....
5
![комната в 2-к квартире, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Павла Радчука 26
Квартира в хорошем состоянии. Сделка по договору купли продажи,отказ от права преимущественной покупки получен.Квартира находится в шаговой доступности от центра.Возможно приобретение с использование...
6
![комната в общежитии, 10м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Центральная 97
Места общего пользования в нормальном состоянии, соседи хорошие. Рядом расположена школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта....
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 3/5 этаж
1 250 000 ₽ 104 200 ₽ за м²
Подольская 113
Комната в хорошем состоянии. Санузел раздельный. Большой коридор. Хозяйка второй комнаты не проживает. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от вокзала, где развернута вся инфраструктура. Так же в шагов...
8
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/3 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Советская 64
Серпухов на ул. Советской, 64. Комната расположена на 2 этаже 3-х этажного дома, в 3-х комнатной квартире, окно выходит во двор. Общая площадь комнаты 14 кв. м, общая площадь квартиры – 83 кв. м, кухн...
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Центральная 179
Серпухов ул. Центральная д. 179 в 6ти комнатной квартире. Комната расположена на 4этаже 5 этажного кирпичного дома. Отличное состояние, недавно сделан косметический ремонт. Пластиковое окно. Автобусна...
2
![комната в 4-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Пролетарская 135
Большой светлый коридор, просторная кухня.Школа, д/сад, магазины. Цена за каждую комнату отдельно....
8
![комната в общежитии, 22м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 31 900 ₽ за м²
Карла Маркса 1
Серпухов Московской области (Симферопольское, Варшавское шоссе – 80 км от МКАД). Комната находится на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Площадь комнаты 21,2 кв. м. Состояние комнаты хорошее. В к...
2
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Центральная 179
одам комнату в центре города, 13 кв. м,.Комната в хорошем состоянии,пол ламинат....
7
![комната в общежитии, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/3 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 28
Серпухов, ул. Красный Текстильщик 28. Комната расположена на 1 этаже 2х этажного тёплого кирпичного дома в 5ти комнатной квартире. Комната в отличном состоянии, на кухне и в коридоре сделан ремонт,...
1 / 2
2
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту