Продажа комнат, не первый этаж, 95 объявлений в Подмосковье, Серпухове
Сортировка:
4

Комната в 4-к квартире, 15м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Центральная 179
Центральная, центр города 15 кв.м , чистая светлая комната, 4/5 этажного кирпичного дома, хорошие соседи, места общего пользования в хорошем состоянии, чистый подъезд, рядом школа, детский сад, детска...
6

Комната в 4-к квартире, 13м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Большая Профсоюзная 10
Продажа по договору купли-продажи, возможно использование мат капитала...
6

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советская 30/24
мната 12 кв.м в 4-х комнатной квартире,пластиковое окно во двор.сан.узел раздельный,кухня 9кв.м.Возможность выкупа соседней комнаты с балконом 20 кв.м.Срочно,возможен торг....
8
![комната в общежитии, 22м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 4/4 этаж
900 000 ₽ 41 000 ₽ за м²
Карла Маркса 1
мната 22 м2, светлая, после ремонта, натяжной потолок, состояние хорошее, торг! Звоните....
8
![комната в 4-к квартире, 30м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 30м², 4/5 этаж
1 900 000 ₽ 63 400 ₽ за м²
Весенняя 52
Коридор-13кв.м. Ванна,туалет раздельные.В хорошем состоянии. Хорошие соседи- спокойные, без вредных привычек. Подъезд чистый.Во дворе детская площадка. Рядом магазины,детские сады,школы,колледжи.До во...
8
![комната в 4-к квартире, 15м2, 4/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 4/4 этаж
850 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Энгельса 18/1
В отличном состоянии. соседи молодая семья. Комната светлая угловая , крайняя в квартире. хорошая кухня . сан .узел. раздельный....
7
![комната в 3-к квартире, 18м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 3/3 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Химиков 41
Сантехника в идеальном состоянии не требует ремонта.Комната в собственности более 3 лет.Соседи хорошие. Во дворе парковочное место. Собственник!!!!!!Агентам не беспокоить....
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Пушкина 9А
Дом после капитального ремонта. Соседи адекватные, добропорядочные люди. В шаговой доступности вся необходимая городская инфраструктура: школа, детский сад, взрослая поликлиника, магазины. Автобусная ...
4
![комната в 3-к квартире, 22м2, 2/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 2/5 этаж
1 000 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Форсса 8
Серпухов комнату 24 кв.м с лоджией 7 м, по адресу: ул. Форса,д.8. Комната жилая, стеклопакеты, хорошие соседи, места общего пользования чистые....
3
![комната в коммуналке, 13м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Текстильная 5
В предлагаемой комнате 12.7 кв.м. необходим ремонт: замена двери, ремонт электрики, косметические работы. Торг....
8
![комната в общежитии, 23м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 4/4 этаж
800 000 ₽ 34 800 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 8
Серпухов, ул. Красный Текстильщик, д. 8, 4/4 кирпичного дома, общей площадью 23 кв.м., отличное состояние, комната разделена на спальню, кухню и прихожую, стеклопакет, потолки 3 м., теплая, сухая комн...
4
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 600 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Российская 40А
одам комнату в хорошем состоянии.СобственникВозможен торг!...
8
![комната в 4-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Юбилейный переулок 12
одам комнату в 4х комн.кв.,отличный ремонт,ст./пак.,высокие потолки 2.7м.,мебель вся остаётся,места общего пользования в хорошем состоянии,соседи хорошие,семейные,спокойные.Рядом городской бор,стадион...
7
![комната в общежитии, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/2 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
площадь Ленина 5
Комната приватизирована. Прямая продажа. Индивидуальное отопление в комнате. Торг уместен....
6
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Парковая 20
одам комнату в трехкомнатной квартире по договору купли-продажи, в квартире живет одна соседка, места общего пользования в хорошем состоянии,быстрый показ,один сосбственник...
8
![комната в 3-к квартире, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 34 100 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 19
одам комнату в трех комнатной квартире с одной соседкой ,большой коридор,большая кухня ,сан узел раздельный ,две кладовки большие,вспомогательная площадь 37.2кв.м,в собственности.общая площадь состовл...
4
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Химиков 41
одается комната в 3 комн. кв. 18 кв.м. просторная, светлая, сделан капитальный ремонт, ст/пакет, мебель остаётся, хорошие соседи, купли-продажа....
8
![комната в общежитии, 22м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 3/4 этаж
1 500 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 6/2
Возможно объедение в одно помещение, разделял сам в свое время, подвести коммуникации (за стеной, у входной двери) и у Вас малогабаритная студия, как и сделали мои соседи. Комнат на этаже мало, тихо и...
8
![комната в 3-к квартире, 17м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 3/3 этаж
900 000 ₽ 53 000 ₽ за м²
Советская 72
Общая площадь квартиры – 85 кв. м, кухня – 9 кв. м, сан/узел раздельный. Соседнии комнаты закрыты , хозяева появляются редко .Общее состояние квартиры хорошее , документы на комнату в порядке , один с...
5
![комната в 3-к квартире, 22м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 2/2 этаж
850 000 ₽ 38 700 ₽ за м²
2-я Московская 43/15Б
одам комнату 22 кв.м ул.2-Московская,2/2 кирпичного дома,комната в трехкомнатной квартире,произведен в комнате ремонт,окно пластик, пол ламинат,потолок натяжной,всего два собственника,тихий район,сосе...
3
![комната в 4-к квартире, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 22м², 3/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Форсса 8
мната 22 кв.м как квартира. евроокна, большая лоджия застеклена стеклопакетами. проведена вода, отделена кухня....
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Школьная 14
С/у в хорошем состоянии, кухня ,не давно был сделан кап/ ремонт .Зеленая местность имеется свой пляж. Срочно! 1 собственник. Только по дарению, без торга...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/3 этаж
900 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 21
мната 16 м2 в 3 комнатной квартире, хорошее состояние, места общего пользования в хорошем состоянии, квартира полно населённая, ни каких пьяных арендаторов, полная инфраструктура, отличное транспортно...
8
![комната в 4-к квартире, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 4/5 этаж
820 000 ₽ 54 700 ₽ за м²
Весенняя 52
Общая площадь квартиры 90 кв.м. Комната в отличном состоянии, теплая и светлая. Установлено пластиковое окно. Места общего пользования в хорошем состоянии. Соседи добрые, хорошие люди без вредных прив...
4
![комната в 4-к квартире, 19м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 2/4 этаж
950 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
площадь Ленина 4
одам комнату в четырёхкомнатной квартире площадью 19м.Один собственник более 4-х лет.Комната после косметического ремонта,натяжные потолки,с/у раздельный,заменена сантехника,состояние хорошее,не углов...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Центральная 179
мната 12.4м2(ЦЕНТР),3/5,в 5ти комн кв.,сделан косметический ремонт,пластиковое окно,железная дверь,места общего пользования в хорошем состоянии.Чистая,ухоженная квартира.Рядом автобусная остановка,шко...
4
![комната в 4-к квартире, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
площадь Ленина 4
мната в 4-х комн.кв. состояние среднее не угловая, нормальные соседи ,ни кто не прописан, свободная продажа, по договору купли-продажи, быстрый выход на сделку...
3
![комната в 2-к квартире, 26м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 26м², 2/2 этаж
1 000 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Красноармейская 21/44
Я хозяин . общая площадь 34.04 , жилая 26.10...
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 4/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 4/4 этаж
920 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Текстильная 19
Текстильная, район Ногина (ж/д вокзал в шаговой доступности). Комната располагается в 3 комнатной квартире, площадь 19,8 кв.м. МОП в нормальном состоянии. Одна соседка. По договору купли-продажи....
8
![комната в 2-к квартире, 24м2, 3/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 24м², 3/4 этаж
900 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 5
льшая Комната разделена на 2-е спальни и кухню,состояние очень хорошее,остаётся вся необходимая для проживания мебель.торг уместен.Срочная продажа.Собственник....
1 / 4
2
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту