Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, c площадью до 15 м², 23 объявлений в Подмосковье, Серпухове
Сортировка:
4

Комната в 4-к квартире, 15м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Центральная 179
Центральная, центр города 15 кв.м , чистая светлая комната, 4/5 этажного кирпичного дома, хорошие соседи, места общего пользования в хорошем состоянии, чистый подъезд, рядом школа, детский сад, детска...
6

Комната в 4-к квартире, 13м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Большая Профсоюзная 10
Продажа по договору купли-продажи, возможно использование мат капитала...
8

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Юбилейный переулок 12
одам комнату в 4х комн.кв.,отличный ремонт,ст./пак.,высокие потолки 2.7м.,мебель вся остаётся,места общего пользования в хорошем состоянии,соседи хорошие,семейные,спокойные.Рядом городской бор,стадион...
6
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Парковая 20
одам комнату в трехкомнатной квартире по договору купли-продажи, в квартире живет одна соседка, места общего пользования в хорошем состоянии,быстрый показ,один сосбственник...
8
![комната в общежитии, 15м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/1 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Малый Высоцкий переулок 5
Серпухове. Сан. узел раздельный, кухня около 16 кв. м. Газовая колонка, котел ОГВ на кухне. Хорошее транспортное сообщение. На придомовой территории можно оборудовать беседку и место для стоянки лично...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/3 этаж
900 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 21
мната 16 м2 в 3 комнатной квартире, хорошее состояние, места общего пользования в хорошем состоянии, квартира полно населённая, ни каких пьяных арендаторов, полная инфраструктура, отличное транспортно...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Центральная 179
мната 12.4м2(ЦЕНТР),3/5,в 5ти комн кв.,сделан косметический ремонт,пластиковое окно,железная дверь,места общего пользования в хорошем состоянии.Чистая,ухоженная квартира.Рядом автобусная остановка,шко...
4
![комната в 4-к квартире, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
площадь Ленина 4
мната в 4-х комн.кв. состояние среднее не угловая, нормальные соседи ,ни кто не прописан, свободная продажа, по договору купли-продажи, быстрый выход на сделку...
4
![комната в коммуналке, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Центральная 179
Соседи хорошие и порядочные люди. Торг возможен...
8
![комната в 3-к квартире, 10м2, 10/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 10м², 10/10 этаж
790 000 ₽ 79 000 ₽ за м²
Весенняя 66А
Серпухов, ул. Весенняя, д. 66 а, 12 мин. пешком от станции Серпухов. Дом хороший, жильцы доброжелательные, уютный дворик, напротив частного сектора, дет/сады, школы, спорт.площадка, магазины в шаговой...
2
![комната в общежитии, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Центральная 179
Серпухова, ул. Центральная д. 179, 4 этаж 5ти этажного кирпичного дома.Магазины, школа, садик, остановка общ. транспорта в шаговой доступности....
3
![комната в коммуналке, 14м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Крупской 12
Вся инфраструктура рядом. показ по договоренности....
6
![комната в общежитии, 10м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Центральная 97
Места общего пользования в нормальном состоянии, соседи хорошие. Рядом расположена школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта....
7
![комната в 2-к квартире, 11м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 11м², 2/2 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Западная 18
одам комнату в хорошем состоянии в районе Чернышевского ,вся инфраструктура в шаговой доступности ,продаю по договору купле продажи...
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 3/5 этаж
1 250 000 ₽ 104 200 ₽ за м²
Подольская 113
Комната в хорошем состоянии. Санузел раздельный. Большой коридор. Хозяйка второй комнаты не проживает. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от вокзала, где развернута вся инфраструктура. Так же в шагов...
8
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/3 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Советская 64
Серпухов на ул. Советской, 64. Комната расположена на 2 этаже 3-х этажного дома, в 3-х комнатной квартире, окно выходит во двор. Общая площадь комнаты 14 кв. м, общая площадь квартиры – 83 кв. м, кухн...
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Центральная 179
Серпухов ул. Центральная д. 179 в 6ти комнатной квартире. Комната расположена на 4этаже 5 этажного кирпичного дома. Отличное состояние, недавно сделан косметический ремонт. Пластиковое окно. Автобусна...
6
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/2 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Войкова 4
мната в 3-х комн кв в хорошем состоянии, шкаф-купе остаётся, хорошие соседи, до вокзала шаговая доступность, рядом школа и д/с, по договору купли продажи...
3
![комната в 3-к квартире, 13м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Калужская 76/2
зле высоцкого монастыря....
4
![комната в 3-к квартире, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 9/9 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Ворошилова 155
В хорошем состоянии, лоджия застекленная(3 кв. м), сан. узел раздельный, кухня 9 кв. м. вся инфраструктура в шаговой доступности. До вокзала 5 минут пешком. Цена объекта 900 000 тыс . руб....
2
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/2 этаж
900 000 ₽ 64 300 ₽ за м²
Красных Партизан 14
Красных Партизан, 2/2,14 кв.м, балкон, с/у разд., состояние хорошее, по договору купли-продажи.Места общего пользования в хорошем состояние...
2
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Центральная 179
одам комнату в центре города, 13 кв. м,.Комната в хорошем состоянии,пол ламинат....
3
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/4 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 19
Развитая инфраструктура.(Магазины, школа, детский сад, больница). Все окна в тихий двор....
1 / 1
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту