Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, c ценой до 800 000 руб., 33 объявлений в Подмосковье, Серпухове
Сортировка:
4

Комната в 4-к квартире, 15м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Центральная 179
Центральная, центр города 15 кв.м , чистая светлая комната, 4/5 этажного кирпичного дома, хорошие соседи, места общего пользования в хорошем состоянии, чистый подъезд, рядом школа, детский сад, детска...
6

Комната в 4-к квартире, 13м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Большая Профсоюзная 10
Продажа по договору купли-продажи, возможно использование мат капитала...
8

Комната в общежитии, 23м², 4/4 этаж
800 000 ₽ 34 800 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 8
Серпухов, ул. Красный Текстильщик, д. 8, 4/4 кирпичного дома, общей площадью 23 кв.м., отличное состояние, комната разделена на спальню, кухню и прихожую, стеклопакет, потолки 3 м., теплая, сухая комн...
8
![комната в 4-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Юбилейный переулок 12
одам комнату в 4х комн.кв.,отличный ремонт,ст./пак.,высокие потолки 2.7м.,мебель вся остаётся,места общего пользования в хорошем состоянии,соседи хорошие,семейные,спокойные.Рядом городской бор,стадион...
6
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/3 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Парковая 20
одам комнату в трехкомнатной квартире по договору купли-продажи, в квартире живет одна соседка, места общего пользования в хорошем состоянии,быстрый показ,один сосбственник...
4
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Химиков 41
одается комната в 3 комн. кв. 18 кв.м. просторная, светлая, сделан капитальный ремонт, ст/пакет, мебель остаётся, хорошие соседи, купли-продажа....
8
![комната в общежитии, 15м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/1 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Малый Высоцкий переулок 5
Серпухове. Сан. узел раздельный, кухня около 16 кв. м. Газовая колонка, котел ОГВ на кухне. Хорошее транспортное сообщение. На придомовой территории можно оборудовать беседку и место для стоянки лично...
2
![комната в общежитии, 25м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 1/1 этаж
650 000 ₽ 26 000 ₽ за м²
Чернышевского 22
мната в одноэтажном деревянном доме на 6 комнат ,большая квадратная с двумя окнами на улицу, состояние среднее , есть придомовая территория....
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Школьная 14
С/у в хорошем состоянии, кухня ,не давно был сделан кап/ ремонт .Зеленая местность имеется свой пляж. Срочно! 1 собственник. Только по дарению, без торга...
4
![комната в 4-к квартире, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
площадь Ленина 4
мната в 4-х комн.кв. состояние среднее не угловая, нормальные соседи ,ни кто не прописан, свободная продажа, по договору купли-продажи, быстрый выход на сделку...
8
![комната в 3-к квартире, 10м2, 10/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 10м², 10/10 этаж
790 000 ₽ 79 000 ₽ за м²
Весенняя 66А
Серпухов, ул. Весенняя, д. 66 а, 12 мин. пешком от станции Серпухов. Дом хороший, жильцы доброжелательные, уютный дворик, напротив частного сектора, дет/сады, школы, спорт.площадка, магазины в шаговой...
2
![комната в общежитии, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Центральная 179
Серпухова, ул. Центральная д. 179, 4 этаж 5ти этажного кирпичного дома.Магазины, школа, садик, остановка общ. транспорта в шаговой доступности....
5
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Форсса 8
Только через договор дарения. Все вопросы по телефону. На данный момент в комнате проводится косметический ремонт....
3
![комната в коммуналке, 14м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Крупской 12
Вся инфраструктура рядом. показ по договоренности....
6
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
площадь Ленина 10/23
Через куплю-продажу,документы готовы.Окна стеклопакеты.Возможно оплата материнским капиталам. ВОЗМОЖЕН обмен с моей доплатой на квартиру, дом , часть дома....
6
![комната в 3-к квартире, 16м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 1/9 этаж
700 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Ворошилова 167
Состояние среднее, в ванной сделан косметический ремонт, с/у разделён.Вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом школа, д/площадка, магазин, д/сад, остановка....
5
![комната в 2-к квартире, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Павла Радчука 26
Квартира в хорошем состоянии. Сделка по договору купли продажи,отказ от права преимущественной покупки получен.Квартира находится в шаговой доступности от центра.Возможно приобретение с использование...
6
![комната в общежитии, 10м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Центральная 97
Места общего пользования в нормальном состоянии, соседи хорошие. Рядом расположена школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта....
7
![комната в 2-к квартире, 11м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 11м², 2/2 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Западная 18
одам комнату в хорошем состоянии в районе Чернышевского ,вся инфраструктура в шаговой доступности ,продаю по договору купле продажи...
8
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/3 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Советская 64
Серпухов на ул. Советской, 64. Комната расположена на 2 этаже 3-х этажного дома, в 3-х комнатной квартире, окно выходит во двор. Общая площадь комнаты 14 кв. м, общая площадь квартиры – 83 кв. м, кухн...
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Центральная 179
Серпухов ул. Центральная д. 179 в 6ти комнатной квартире. Комната расположена на 4этаже 5 этажного кирпичного дома. Отличное состояние, недавно сделан косметический ремонт. Пластиковое окно. Автобусна...
6
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/2 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Войкова 4
мната в 3-х комн кв в хорошем состоянии, шкаф-купе остаётся, хорошие соседи, до вокзала шаговая доступность, рядом школа и д/с, по договору купли продажи...
3
![комната в 3-к квартире, 13м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Калужская 76/2
зле высоцкого монастыря....
4
![комната в общежитии, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/2 этаж
640 000 ₽ 35 600 ₽ за м²
Пионерская 50
Пионерская д. 50 на 2-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома. Площадь комнаты жилая 18 кв.м, состояние идеальное, высота потолков 3 м, свежий ремонт. Места общего пользования в хорошем состоянии, хорош...
7
![комната в 2-к квартире, 44м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 44м², 2/2 этаж
700 000 ₽ 16 000 ₽ за м²
Красных Партизан 14
Комната 14 м2, с балконом. Сделан косметический ремонт, стеклопакеты, балкон застеклен. Места общего пользования в хорошем состоянии. Одна соседка. Центр города. Срочно!...
2
![комната в 4-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Пролетарская 135
Большой светлый коридор, просторная кухня.Школа, д/сад, магазины. Цена за каждую комнату отдельно....
8
![комната в общежитии, 22м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 31 900 ₽ за м²
Карла Маркса 1
Серпухов Московской области (Симферопольское, Варшавское шоссе – 80 км от МКАД). Комната находится на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Площадь комнаты 21,2 кв. м. Состояние комнаты хорошее. В к...
8
![комната в 4-к квартире, 21м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 21м², 5/5 этаж
770 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Пролетарская 135
М в 4- х комнатной квартире, 5- й этаж, МОП в очень хорошем состоянии, проживают 2 семьи....
2
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Центральная 179
одам комнату в центре города, 13 кв. м,.Комната в хорошем состоянии,пол ламинат....
7
![комната в общежитии, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/3 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 28
Серпухов, ул. Красный Текстильщик 28. Комната расположена на 1 этаже 2х этажного тёплого кирпичного дома в 5ти комнатной квартире. Комната в отличном состоянии, на кухне и в коридоре сделан ремонт,...
1 / 2
2
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту