Продажа комнат в коммунальной квартире, коммуналке с общей кухней, вторичка, через агентства недвижимости, риелтора, 4 объявлений в Подмосковье, Серпухове
Сортировка:
4

Комната в коммуналке, 13м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Центральная 179
Соседи хорошие и порядочные люди. Торг возможен...
3

Комната в коммуналке, 14м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Крупской 12
Вся инфраструктура рядом. показ по договоренности....
5

Комната в коммуналке, 18м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
площадь 49-й Армии 5А
очно!Комната очень светлая и тёплая с лоджией 3м(не застеклена)С двойной дверью,окна деревянные.Сан.узел раздельный.Унитаз и ванна чистенькие.Большая кухня и коридор.Хороший подъезд к дому и парковочн...
5
![комната в коммуналке, 18м2, 1/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 1/9 этаж
1 050 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Борисовское шоссе 9
Места общего пользования в хорошем состоянии, сама комната в отличном (Сделан капитальный ремонт, теплый пол,окно ПВХ). Окна выходят во двор. Во дворе новая детская площадка, рядом ТРК Корстон...
Похожие объявления:
5
![комната в общежитии, 19м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 1/2 этаж
990 000 ₽ 52 200 ₽ за м²
Карла Маркса 56
одается комната 19 кв.м по ул.Карла Маркса в районе Чернышевского,1 эт./2 кирпичного дома,комната чистая,окна пластик,потолок высокий,можем оставить мебель,зона кухни и сан.узла- общее,в нормальном со...
8
![комната в 3-к квартире, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 34 100 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 19
одам комнату в трех комнатной квартире с одной соседкой ,большой коридор,большая кухня ,сан узел раздельный ,две кладовки большие,вспомогательная площадь 37.2кв.м,в собственности.общая площадь состовл...
5
![комната в коммуналке, 13м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 2/2 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Береговая 14
Общая кухня на, примерно, 50 кв.м.!Просьба посредников и агентов не беспокоить.Без торга, СРОЧНО, поэтому так дешево!Все документы в порядке.Продаю за 450 000р если оформлять по дарственной либо за 47...
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Центральная 179
мната 12.4м2(ЦЕНТР),3/5,в 5ти комн кв.,сделан косметический ремонт,пластиковое окно,железная дверь,места общего пользования в хорошем состоянии.Чистая,ухоженная квартира.Рядом автобусная остановка,шко...
3
![комната в коммуналке, 13м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Текстильная 5
В предлагаемой комнате 12.7 кв.м. необходим ремонт: замена двери, ремонт электрики, косметические работы. Торг....
6
![комната в 3-к квартире, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 5/5 этаж
1 100 000 ₽ 64 800 ₽ за м²
Калинина 37
Полная стоимость в договоре. Цена за 2 комнаты....
2
![комната в общежитии, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Центральная 179
Серпухова, ул. Центральная д. 179, 4 этаж 5ти этажного кирпичного дома.Магазины, школа, садик, остановка общ. транспорта в шаговой доступности....
1 / 1
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту