Продажа комнат, c площадью до 25 м², 104 объявлений в Подмосковье, Серпухове
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Центральная 179
мната 12.4м2(ЦЕНТР),3/5,в 5ти комн кв.,сделан косметический ремонт,пластиковое окно,железная дверь,места общего пользования в хорошем состоянии.Чистая,ухоженная квартира.Рядом автобусная остановка,шко...
4

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
площадь Ленина 4
мната в 4-х комн.кв. состояние среднее не угловая, нормальные соседи ,ни кто не прописан, свободная продажа, по договору купли-продажи, быстрый выход на сделку...
5

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/3 этаж
990 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Текстильная 19
очно продам комнату в 3-х к малонаселенной квартире одна соседка,комната 17 м,после косметического ремонта,ламинат ,хорошее состояние,с/у разд,кухня,места общего пользования в хорошем состоянии,удобно...
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 4/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 4/4 этаж
920 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Текстильная 19
Текстильная, район Ногина (ж/д вокзал в шаговой доступности). Комната располагается в 3 комнатной квартире, площадь 19,8 кв.м. МОП в нормальном состоянии. Одна соседка. По договору купли-продажи....
8
![комната в 2-к квартире, 24м2, 3/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 24м², 3/4 этаж
900 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 5
льшая Комната разделена на 2-е спальни и кухню,состояние очень хорошее,остаётся вся необходимая для проживания мебель.торг уместен.Срочная продажа.Собственник....
6
![комната в 3-к квартире, 24м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 24м², 3/4 этаж
870 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
площадь Ленина 2/20
одаётся комната с хорошим ремонтом...
4
![комната в коммуналке, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Центральная 179
Соседи хорошие и порядочные люди. Торг возможен...
6
![комната в 3-к квартире, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 5/5 этаж
1 100 000 ₽ 64 800 ₽ за м²
Калинина 37
Полная стоимость в договоре. Цена за 2 комнаты....
5
![комната в коммуналке, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/2 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Калужская 33
Состояние хорошее. Большая кухня. Чистый ухоженный двор. Сан.узел раздельный.Собственник!...
4
![комната в 4-к квартире, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 5/5 этаж
880 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
площадь Ленина 4
мната ул.Форса д.8,5/5 эт.,18 м2,требует ремонта....
8
![комната в 3-к квартире, 10м2, 10/10 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 10м², 10/10 этаж
790 000 ₽ 79 000 ₽ за м²
Весенняя 66А
Серпухов, ул. Весенняя, д. 66 а, 12 мин. пешком от станции Серпухов. Дом хороший, жильцы доброжелательные, уютный дворик, напротив частного сектора, дет/сады, школы, спорт.площадка, магазины в шаговой...
2
![комната в общежитии, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Центральная 179
Серпухова, ул. Центральная д. 179, 4 этаж 5ти этажного кирпичного дома.Магазины, школа, садик, остановка общ. транспорта в шаговой доступности....
5
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Форсса 8
Только через договор дарения. Все вопросы по телефону. На данный момент в комнате проводится косметический ремонт....
3
![комната в коммуналке, 14м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Крупской 12
Вся инфраструктура рядом. показ по договоренности....
8
![комната в коммуналке, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/2 этаж
630 000 ₽ 37 100 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 28
Продам комнату в 4х комнатной коммунальной квартире. Рядом детский сад, больница, магазины. Соседи - порядочная семейная пара.Собственник. В собственности более 3х лет...
3
![комната в 4-к квартире, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 3/4 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Московское шоссе 1
Просторные коридоры, большая кухня, высокие потолки, новый ремонт, лакированный паркет. В комнате холодильник, пластиковое окно, новая входная дверь. Санузел раздельный.В ванной стиральная машинка. Ря...
5
![комната в 4-к квартире, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Форсса 8
Серпухов, р-н Красный Текстильщик, ул. Форсса. Больша кухня, санузел раздельный , стеклопакеты. Окна выходят в тихий, спокойный, зелёный дворик. Удобная парковка, рядом поликлиника. Комната входит в о...
8
![комната в 4-к квартире, 13м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Текстильная 5
Ногина. Один собственник (взрослый). Комната чистая, светлая, уютная (после ремонта), выходящая окнами на улицу. МОП в хорошем состоянии (с/у раздельный, г/к). В квартире есть домофон, телефон, интерн...
6
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
площадь Ленина 10/23
Через куплю-продажу,документы готовы.Окна стеклопакеты.Возможно оплата материнским капиталам. ВОЗМОЖЕН обмен с моей доплатой на квартиру, дом , часть дома....
4
![комната в 2-к квартире, 15м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Осенний бульвар 3Б
Есть возможность выкупить и вторую комнату,в квартире никто не живет....
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/4 этаж
870 000 ₽ 43 500 ₽ за м²
Пушкина 9А
Комната в собственности более трёх лет, продажа от собственника. Возможна продажа по ипотеке и материнскому капиталу. Торг уместен.Возможен обмен на однокомнатную квартиру (с доплатой с нашей стороны)...
2
![комната в 2-к квартире, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 4/9 этаж
1 050 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 7
Квартира нового плана, комната с выходом на балкон. Балкон застеклён, комната в хорошем состоянии....
6
![комната в 3-к квартире, 16м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 1/9 этаж
700 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Ворошилова 167
Состояние среднее, в ванной сделан косметический ремонт, с/у разделён.Вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом школа, д/площадка, магазин, д/сад, остановка....
5
![комната в 2-к квартире, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Павла Радчука 26
Квартира в хорошем состоянии. Сделка по договору купли продажи,отказ от права преимущественной покупки получен.Квартира находится в шаговой доступности от центра.Возможно приобретение с использование...
6
![комната в общежитии, 10м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Центральная 97
Места общего пользования в нормальном состоянии, соседи хорошие. Рядом расположена школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта....
7
![комната в 2-к квартире, 11м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 11м², 2/2 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Западная 18
одам комнату в хорошем состоянии в районе Чернышевского ,вся инфраструктура в шаговой доступности ,продаю по договору купле продажи...
4
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/4 этаж
850 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Советская 37А
С/у.раздельный. Комната в хорошем состоянии,пластиковое окно,железная дверь. Рядом магазин пятёрочка",стадион "Труд",школа №1."...
5
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Карла Маркса 1
В шаговой доступности магазин и остановка. СОБСТВЕННИК!...
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 3/5 этаж
1 250 000 ₽ 104 200 ₽ за м²
Подольская 113
Комната в хорошем состоянии. Санузел раздельный. Большой коридор. Хозяйка второй комнаты не проживает. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от вокзала, где развернута вся инфраструктура. Так же в шагов...
7
![комната в 3-к квартире, 18м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 3/3 этаж
1 100 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Химиков 41
Комната с ремонтом, большая, светлая, теплая. Стоят стеклопакеты, ламинат. Соседи хорошие. Рядом поликлиника, детский сад, школа, магазины....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте