Продажа комнат, этаж до 1, на первом этаже, 21 объявлений в Подмосковье, Серпухове
Сортировка:
3

Комната в 3-к квартире, 33м², 1/3 этаж
1 390 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
площадь Ленина 4
Центр города ,проживает ещё один сосед ,молодой человек лет 30 .Места общего пользования в хорошем состоянии , всё в шаговой доступности...
8

Комната в 2-к квартире, 16м², 1/2 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзе 3
В 2-х комнатной квартире .5 минут пешком до жд станции Серпухов,рядом парк, пруд, пляж. Комната теплая зимой, летом комфортно, кондиционер в жару не нужен. В комнате заменены потолки на гипсокартон, н...
8

Комната в общежитии, 15м², 1/1 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Малый Высоцкий переулок 5
Серпухове. Сан. узел раздельный, кухня около 16 кв. м. Газовая колонка, котел ОГВ на кухне. Хорошее транспортное сообщение. На придомовой территории можно оборудовать беседку и место для стоянки лично...
5
![комната в общежитии, 19м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 1/2 этаж
990 000 ₽ 52 200 ₽ за м²
Карла Маркса 56
одается комната 19 кв.м по ул.Карла Маркса в районе Чернышевского,1 эт./2 кирпичного дома,комната чистая,окна пластик,потолок высокий,можем оставить мебель,зона кухни и сан.узла- общее,в нормальном со...
2
![комната в общежитии, 25м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, 25м², 1/1 этаж
650 000 ₽ 26 000 ₽ за м²
Чернышевского 22
мната в одноэтажном деревянном доме на 6 комнат ,большая квадратная с двумя окнами на улицу, состояние среднее , есть придомовая территория....
8
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/3 этаж
999 998 ₽ 58 900 ₽ за м²
Текстильная 3
Текстильная. В комнате сделан ремонт. Места общего пользования в очень хорошем состоянии. В квартире проживает :одна молодая девушка с ребенком, а в о второй комнате молодая пара. Все собственники.Не ...
8
![комната в 3-к квартире, 25м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 25м², 1/2 этаж
1 100 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Захаркина 24
Сан.узел раздельный в хорошем состоянии. В одной комнате живет одна аккуратная девушка собственница. В другой комнате никто не живет. Третья моя продается в связи с переездом в другой город. Потолки 3...
5
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/3 этаж
990 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Текстильная 19
очно продам комнату в 3-х к малонаселенной квартире одна соседка,комната 17 м,после косметического ремонта,ламинат ,хорошее состояние,с/у разд,кухня,места общего пользования в хорошем состоянии,удобно...
3
![комната в коммуналке, 14м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Крупской 12
Вся инфраструктура рядом. показ по договоренности....
7
![комната в общежитии, 27м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, 27м², 1/1 этаж
1 200 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
1-й Широкий проезд 21
Серпухов, 1-й Широкий пр. 26.2кв м общая 31.5 1/1кирп есть небольшой участок земли во дворе для барбекю, огород , сарай, состояние хорошее, газ, свет, вода, отопление. Центр города. Торг...
4
![комната в 3-к квартире, 26м2, 1/1 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 26м², 1/1 этаж
1 200 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
1-й Широкий проезд 33
одаю комнату в 3х комнатной квартире, центр города, 26 кв м. частный сектор, вся развитая инфраструктура в шаговой доступности. торг...
6
![комната в 3-к квартире, 16м2, 1/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 16м², 1/9 этаж
700 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Ворошилова 167
Состояние среднее, в ванной сделан косметический ремонт, с/у разделён.Вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом школа, д/площадка, магазин, д/сад, остановка....
5
![комната в 2-к квартире, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Павла Радчука 26
Квартира в хорошем состоянии. Сделка по договору купли продажи,отказ от права преимущественной покупки получен.Квартира находится в шаговой доступности от центра.Возможно приобретение с использование...
6
![комната в общежитии, 10м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Центральная 97
Места общего пользования в нормальном состоянии, соседи хорошие. Рядом расположена школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта....
3
![комната в коммуналке, 34м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 34м², 1/2 этаж
1 600 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Гвардейская 36
Район напротив Самохвала. Возможен обмен на квартиру от 43 кв.м. с доплатой нашим материнским капиталом.Этаж 1-ый, район живописный. В доме сделан капитальный ремонт. Комнатам требуется ремонт (Луще о...
7
![комната в общежитии, 60м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 60м², 1/2 этаж
1 750 000 ₽ 29 200 ₽ за м²
2-я Московская 57
Комнаты тёплые( своё отопление), уютные. Звоните всё расскажу и покажу. Собственник. Возможен торг...
7
![комната в общежитии, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/3 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 28
Серпухов, ул. Красный Текстильщик 28. Комната расположена на 1 этаже 2х этажного тёплого кирпичного дома в 5ти комнатной квартире. Комната в отличном состоянии, на кухне и в коридоре сделан ремонт,...
5
![комната в коммуналке, 18м2, 1/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 1/9 этаж
1 050 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Борисовское шоссе 9
Места общего пользования в хорошем состоянии, сама комната в отличном (Сделан капитальный ремонт, теплый пол,окно ПВХ). Окна выходят во двор. Во дворе новая детская площадка, рядом ТРК Корстон...
6
![комната в 3-к квартире, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 1/2 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ивана Болотникова 21
Проживает 1 сосед - мужчина 30 лет. Комната приятная, светлая, солнечная сторона.Площадь 17,5 квадратных метров. Высокие потолки, есть под полом большой подвал. Отдельный электрический счётчик, все уд...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Пограничная 11
Комната светлая и теплая. Места общего пользования в хорошем состоянии. Дом расположен в тихом районе, в шаговой доступности пруд для купания, остановка общественного транспорта, супермаркеты....
8
![комната в 4-к квартире, 18м2, 1/5 этаж]()