Продажа комнат, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 107 объявлений в Подмосковье, Серпухове
Сортировка:
4

Комната в 4-к квартире, 19м², 2/4 этаж
950 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
площадь Ленина 4
одам комнату в четырёхкомнатной квартире площадью 19м.Один собственник более 4-х лет.Комната после косметического ремонта,натяжные потолки,с/у раздельный,заменена сантехника,состояние хорошее,не углов...
8

Комната в 3-к квартире, 25м², 1/2 этаж
1 100 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Захаркина 24
Сан.узел раздельный в хорошем состоянии. В одной комнате живет одна аккуратная девушка собственница. В другой комнате никто не живет. Третья моя продается в связи с переездом в другой город. Потолки 3...
8

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Центральная 179
мната 12.4м2(ЦЕНТР),3/5,в 5ти комн кв.,сделан косметический ремонт,пластиковое окно,железная дверь,места общего пользования в хорошем состоянии.Чистая,ухоженная квартира.Рядом автобусная остановка,шко...
4
![комната в 4-к квартире, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
площадь Ленина 4
мната в 4-х комн.кв. состояние среднее не угловая, нормальные соседи ,ни кто не прописан, свободная продажа, по договору купли-продажи, быстрый выход на сделку...
3
![комната в 2-к квартире, 26м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 26м², 2/2 этаж
1 000 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Красноармейская 21/44
Я хозяин . общая площадь 34.04 , жилая 26.10...
5
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/3 этаж
990 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Текстильная 19
очно продам комнату в 3-х к малонаселенной квартире одна соседка,комната 17 м,после косметического ремонта,ламинат ,хорошее состояние,с/у разд,кухня,места общего пользования в хорошем состоянии,удобно...
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 4/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 4/4 этаж
920 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Текстильная 19
Текстильная, район Ногина (ж/д вокзал в шаговой доступности). Комната располагается в 3 комнатной квартире, площадь 19,8 кв.м. МОП в нормальном состоянии. Одна соседка. По договору купли-продажи....
8
![комната в 2-к квартире, 24м2, 3/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 24м², 3/4 этаж
900 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 5
льшая Комната разделена на 2-е спальни и кухню,состояние очень хорошее,остаётся вся необходимая для проживания мебель.торг уместен.Срочная продажа.Собственник....
6
![комната в 3-к квартире, 24м2, 3/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 24м², 3/4 этаж
870 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
площадь Ленина 2/20
одаётся комната с хорошим ремонтом...
4
![комната в коммуналке, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Центральная 179
Соседи хорошие и порядочные люди. Торг возможен...
6
![комната в 3-к квартире, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 5/5 этаж
1 100 000 ₽ 64 800 ₽ за м²
Калинина 37
Полная стоимость в договоре. Цена за 2 комнаты....
5
![комната в коммуналке, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/2 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Калужская 33
Состояние хорошее. Большая кухня. Чистый ухоженный двор. Сан.узел раздельный.Собственник!...
4
![комната в 4-к квартире, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 5/5 этаж
880 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
площадь Ленина 4
мната ул.Форса д.8,5/5 эт.,18 м2,требует ремонта....
2
![комната в общежитии, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Центральная 179
Серпухова, ул. Центральная д. 179, 4 этаж 5ти этажного кирпичного дома.Магазины, школа, садик, остановка общ. транспорта в шаговой доступности....
5
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Форсса 8
Только через договор дарения. Все вопросы по телефону. На данный момент в комнате проводится косметический ремонт....
3
![комната в коммуналке, 14м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Крупской 12
Вся инфраструктура рядом. показ по договоренности....
8
![комната в общежитии, 33м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 33м², 2/2 этаж
1 000 000 ₽ 30 400 ₽ за м²
Советская 27
одам 2 комнаты(проходные 18.1 и 14.7 кв.м).Требуют ремонта,с/у и кухня на этаже.Торг приветствуется...
8
![комната в коммуналке, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/2 этаж
630 000 ₽ 37 100 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 28
Продам комнату в 4х комнатной коммунальной квартире. Рядом детский сад, больница, магазины. Соседи - порядочная семейная пара.Собственник. В собственности более 3х лет...
7
![комната в общежитии, 27м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, 27м², 1/1 этаж
1 200 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
1-й Широкий проезд 21
Серпухов, 1-й Широкий пр. 26.2кв м общая 31.5 1/1кирп есть небольшой участок земли во дворе для барбекю, огород , сарай, состояние хорошее, газ, свет, вода, отопление. Центр города. Торг...
3
![комната в 4-к квартире, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 3/4 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Московское шоссе 1
Просторные коридоры, большая кухня, высокие потолки, новый ремонт, лакированный паркет. В комнате холодильник, пластиковое окно, новая входная дверь. Санузел раздельный.В ванной стиральная машинка. Ря...
5
![комната в 4-к квартире, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Форсса 8
Серпухов, р-н Красный Текстильщик, ул. Форсса. Больша кухня, санузел раздельный , стеклопакеты. Окна выходят в тихий, спокойный, зелёный дворик. Удобная парковка, рядом поликлиника. Комната входит в о...
8
![комната в 4-к квартире, 13м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Текстильная 5
Ногина. Один собственник (взрослый). Комната чистая, светлая, уютная (после ремонта), выходящая окнами на улицу. МОП в хорошем состоянии (с/у раздельный, г/к). В квартире есть домофон, телефон, интерн...
6
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
площадь Ленина 10/23
Через куплю-продажу,документы готовы.Окна стеклопакеты.Возможно оплата материнским капиталам. ВОЗМОЖЕН обмен с моей доплатой на квартиру, дом , часть дома....
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/4 этаж
870 000 ₽ 43 500 ₽ за м²
Пушкина 9А
Комната в собственности более трёх лет, продажа от собственника. Возможна продажа по ипотеке и материнскому капиталу. Торг уместен.Возможен обмен на однокомнатную квартиру (с доплатой с нашей стороны)...
4
![комната в 3-к квартире, 26м2, 1/1 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 26м², 1/1 этаж
1 200 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
1-й Широкий проезд 33
одаю комнату в 3х комнатной квартире, центр города, 26 кв м. частный сектор, вся развитая инфраструктура в шаговой доступности. торг...
5
![комната в 2-к квартире, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/2 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Павла Радчука 26
Квартира в хорошем состоянии. Сделка по договору купли продажи,отказ от права преимущественной покупки получен.Квартира находится в шаговой доступности от центра.Возможно приобретение с использование...
6
![комната в общежитии, 10м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Центральная 97
Места общего пользования в нормальном состоянии, соседи хорошие. Рядом расположена школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта....
7
![комната в 2-к квартире, 11м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 11м², 2/2 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Западная 18
одам комнату в хорошем состоянии в районе Чернышевского ,вся инфраструктура в шаговой доступности ,продаю по договору купле продажи...
4
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/4 этаж
850 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Советская 37А
С/у.раздельный. Комната в хорошем состоянии,пластиковое окно,железная дверь. Рядом магазин пятёрочка",стадион "Труд",школа №1."...
5
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Карла Маркса 1
В шаговой доступности магазин и остановка. СОБСТВЕННИК!...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту