Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, c площадью до 20 м², 39 объявлений в Подмосковье, Серпухове
Сортировка:
6

Комната в 4-к квартире, 12м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советская 30/24
мната 12 кв.м в 4-х комнатной квартире,пластиковое окно во двор.сан.узел раздельный,кухня 9кв.м.Возможность выкупа соседней комнаты с балконом 20 кв.м.Срочно,возможен торг....
8

Комната в 4-к квартире, 15м², 4/4 этаж
850 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Энгельса 18/1
В отличном состоянии. соседи молодая семья. Комната светлая угловая , крайняя в квартире. хорошая кухня . сан .узел. раздельный....
7

Комната в 3-к квартире, 18м², 3/3 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Химиков 41
Сантехника в идеальном состоянии не требует ремонта.Комната в собственности более 3 лет.Соседи хорошие. Во дворе парковочное место. Собственник!!!!!!Агентам не беспокоить....
8
![комната в общежитии, 18м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Пушкина 9А
Дом после капитального ремонта. Соседи адекватные, добропорядочные люди. В шаговой доступности вся необходимая городская инфраструктура: школа, детский сад, взрослая поликлиника, магазины. Автобусная ...
3
![комната в коммуналке, 13м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Текстильная 5
В предлагаемой комнате 12.7 кв.м. необходим ремонт: замена двери, ремонт электрики, косметические работы. Торг....
4
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 600 000 ₽ 80 000 ₽ за м²
Российская 40А
одам комнату в хорошем состоянии.СобственникВозможен торг!...
8
![комната в 2-к квартире, 16м2, 1/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 16м², 1/2 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Фрунзе 3
В 2-х комнатной квартире .5 минут пешком до жд станции Серпухов,рядом парк, пруд, пляж. Комната теплая зимой, летом комфортно, кондиционер в жару не нужен. В комнате заменены потолки на гипсокартон, н...
8
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/3 этаж
999 998 ₽ 58 900 ₽ за м²
Текстильная 3
Текстильная. В комнате сделан ремонт. Места общего пользования в очень хорошем состоянии. В квартире проживает :одна молодая девушка с ребенком, а в о второй комнате молодая пара. Все собственники.Не ...
8
![комната в 4-к квартире, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 4/5 этаж
820 000 ₽ 54 700 ₽ за м²
Весенняя 52
Общая площадь квартиры 90 кв.м. Комната в отличном состоянии, теплая и светлая. Установлено пластиковое окно. Места общего пользования в хорошем состоянии. Соседи добрые, хорошие люди без вредных прив...
4
![комната в 4-к квартире, 19м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 2/4 этаж
950 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
площадь Ленина 4
одам комнату в четырёхкомнатной квартире площадью 19м.Один собственник более 4-х лет.Комната после косметического ремонта,натяжные потолки,с/у раздельный,заменена сантехника,состояние хорошее,не углов...
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 4/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 4/4 этаж
920 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Текстильная 19
Текстильная, район Ногина (ж/д вокзал в шаговой доступности). Комната располагается в 3 комнатной квартире, площадь 19,8 кв.м. МОП в нормальном состоянии. Одна соседка. По договору купли-продажи....
5
![комната в коммуналке, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/2 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Калужская 33
Состояние хорошее. Большая кухня. Чистый ухоженный двор. Сан.узел раздельный.Собственник!...
8
![комната в коммуналке, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/2 этаж
630 000 ₽ 37 100 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 28
Продам комнату в 4х комнатной коммунальной квартире. Рядом детский сад, больница, магазины. Соседи - порядочная семейная пара.Собственник. В собственности более 3х лет...
3
![комната в 4-к квартире, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 3/4 этаж
870 000 ₽ 51 200 ₽ за м²
Московское шоссе 1
Просторные коридоры, большая кухня, высокие потолки, новый ремонт, лакированный паркет. В комнате холодильник, пластиковое окно, новая входная дверь. Санузел раздельный.В ванной стиральная машинка. Ря...
5
![комната в 4-к квартире, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Форсса 8
Серпухов, р-н Красный Текстильщик, ул. Форсса. Больша кухня, санузел раздельный , стеклопакеты. Окна выходят в тихий, спокойный, зелёный дворик. Удобная парковка, рядом поликлиника. Комната входит в о...
8
![комната в 4-к квартире, 13м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 69 300 ₽ за м²
Текстильная 5
Ногина. Один собственник (взрослый). Комната чистая, светлая, уютная (после ремонта), выходящая окнами на улицу. МОП в хорошем состоянии (с/у раздельный, г/к). В квартире есть домофон, телефон, интерн...
4
![комната в 2-к квартире, 15м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 15м², 5/9 этаж
550 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Осенний бульвар 3Б
Есть возможность выкупить и вторую комнату,в квартире никто не живет....
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/4 этаж
870 000 ₽ 43 500 ₽ за м²
Пушкина 9А
Комната в собственности более трёх лет, продажа от собственника. Возможна продажа по ипотеке и материнскому капиталу. Торг уместен.Возможен обмен на однокомнатную квартиру (с доплатой с нашей стороны)...
4
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/4 этаж
850 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Советская 37А
С/у.раздельный. Комната в хорошем состоянии,пластиковое окно,железная дверь. Рядом магазин пятёрочка",стадион "Труд",школа №1."...
5
![комната в общежитии, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Карла Маркса 1
В шаговой доступности магазин и остановка. СОБСТВЕННИК!...
7
![комната в 3-к квартире, 18м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 3/3 этаж
1 100 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Химиков 41
Комната с ремонтом, большая, светлая, теплая. Стоят стеклопакеты, ламинат. Соседи хорошие. Рядом поликлиника, детский сад, школа, магазины....
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 15/16 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 15/16 этаж
1 350 000 ₽ 67 500 ₽ за м²
Центральная 142к3
Серпухов, ул. Центральная, д.142, корп.3.15/16-этажного дома.Комната 19,8 кв.м. светлая, просторная, тёплая.В комнате сделан ремонт, деревянные стеклопакеты.Общая площадь квартиры 84,2 кв.м.Места обще...
6
![комната в 3-к квартире, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/3 этаж
1 050 000 ₽ 55 300 ₽ за м²
Советская 64
етлая, теплая, окна во двор, малонаселенная квартира...
3
![комната в 4-к квартире, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 2/2 этаж
620 000 ₽ 36 500 ₽ за м²
Пионерская 43
Рядом авт. остановка....
4
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/2 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Калужская 91
Возможна моя не большая доплата. Фото старые,сейчас ведеться косметический ремонт....
2
![комната в общежитии, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/2 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Селецкая 39
Хорошие соседи. Тихий, зеленый двор....
8
![комната в 2-к квартире, 11м2, 9/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 11м², 9/9 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
проезд Мишина 14
мната в двухкомнатном блоке,на две семьи, где имеется душ и туалет,общими являются кухня сушилка фойе кладовка...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/2 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Спортивная 9/16
Дом кирпичный, высокие потолки. В комнате сделан хороший ремонт, шкаф купе остается. Пластиковое окно. Уютная комната, солнечная сторона. Тихий зеленый двор. Рядом две школы. До вокзала 5 мин ходьбы....