Продажа комнат, без балкона, 108 объявлений в Подмосковье, Серпухове
Сортировка:
5

Комната в общежитии, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Карла Маркса 1
В шаговой доступности магазин и остановка. СОБСТВЕННИК!...
3

Комната в 2-к квартире, 12м², 3/5 этаж
1 250 000 ₽ 104 200 ₽ за м²
Подольская 113
Комната в хорошем состоянии. Санузел раздельный. Большой коридор. Хозяйка второй комнаты не проживает. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от вокзала, где развернута вся инфраструктура. Так же в шагов...
7

Комната в 3-к квартире, 18м², 3/3 этаж
1 100 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Химиков 41
Комната с ремонтом, большая, светлая, теплая. Стоят стеклопакеты, ламинат. Соседи хорошие. Рядом поликлиника, детский сад, школа, магазины....
8
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/3 этаж
790 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Советская 64
Серпухов на ул. Советской, 64. Комната расположена на 2 этаже 3-х этажного дома, в 3-х комнатной квартире, окно выходит во двор. Общая площадь комнаты 14 кв. м, общая площадь квартиры – 83 кв. м, кухн...
5
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Центральная 179
Серпухов ул. Центральная д. 179 в 6ти комнатной квартире. Комната расположена на 4этаже 5 этажного кирпичного дома. Отличное состояние, недавно сделан косметический ремонт. Пластиковое окно. Автобусна...
6
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/2 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Войкова 4
мната в 3-х комн кв в хорошем состоянии, шкаф-купе остаётся, хорошие соседи, до вокзала шаговая доступность, рядом школа и д/с, по договору купли продажи...
8
![комната в 3-к квартире, 20м2, 15/16 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 15/16 этаж
1 350 000 ₽ 67 500 ₽ за м²
Центральная 142к3
Серпухов, ул. Центральная, д.142, корп.3.15/16-этажного дома.Комната 19,8 кв.м. светлая, просторная, тёплая.В комнате сделан ремонт, деревянные стеклопакеты.Общая площадь квартиры 84,2 кв.м.Места обще...
6
![комната в 3-к квартире, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/3 этаж
1 050 000 ₽ 55 300 ₽ за м²
Советская 64
етлая, теплая, окна во двор, малонаселенная квартира...
8
![комната в 2-к квартире, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 2/2 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Красных Партизан 18
Места общего пользования раздельные. На кухне у каждого определено свое место со столом и холодильником. Комната находится на 2-ом этаже, 2-х этажного шлакоблочного дома. Общая площадь комнаты 18 кв.м...
3
![комната в 3-к квартире, 13м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 13м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Калужская 76/2
зле высоцкого монастыря....
4
![комната в общежитии, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/2 этаж
640 000 ₽ 35 600 ₽ за м²
Пионерская 50
Пионерская д. 50 на 2-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома. Площадь комнаты жилая 18 кв.м, состояние идеальное, высота потолков 3 м, свежий ремонт. Места общего пользования в хорошем состоянии, хорош...
3
![комната в 4-к квартире, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 2/2 этаж
620 000 ₽ 36 500 ₽ за м²
Пионерская 43
Рядом авт. остановка....
4
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/2 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Калужская 91
Возможна моя не большая доплата. Фото старые,сейчас ведеться косметический ремонт....
2
![комната в общежитии, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/2 этаж
700 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Селецкая 39
Хорошие соседи. Тихий, зеленый двор....
8
![комната в 2-к квартире, 11м2, 9/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 11м², 9/9 этаж
600 000 ₽ 54 600 ₽ за м²
проезд Мишина 14
мната в двухкомнатном блоке,на две семьи, где имеется душ и туалет,общими являются кухня сушилка фойе кладовка...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 2/2 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Спортивная 9/16
Дом кирпичный, высокие потолки. В комнате сделан хороший ремонт, шкаф купе остается. Пластиковое окно. Уютная комната, солнечная сторона. Тихий зеленый двор. Рядом две школы. До вокзала 5 мин ходьбы....
3
![комната в коммуналке, 34м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 34м², 1/2 этаж
1 600 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Гвардейская 36
Район напротив Самохвала. Возможен обмен на квартиру от 43 кв.м. с доплатой нашим материнским капиталом.Этаж 1-ый, район живописный. В доме сделан капитальный ремонт. Комнатам требуется ремонт (Луще о...
5
![комната в коммуналке, 18м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
площадь 49-й Армии 5А
очно!Комната очень светлая и тёплая с лоджией 3м(не застеклена)С двойной дверью,окна деревянные.Сан.узел раздельный.Унитаз и ванна чистенькие.Большая кухня и коридор.Хороший подъезд к дому и парковочн...
4
![комната в коммуналке, 15м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 2/2 этаж
500 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
поселок Кирпичного завода 1
Серпухов 20 км. В поселке есть детский сад, школа. Рядом 10 минут пешком станция. Река ока 1 км, хорошее озеро для купания 10 минут пешком, грибной лес, ягодные поляны. Комната 15 кв.метров в трехкомн...
2
![комната в 4-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Пролетарская 135
Большой светлый коридор, просторная кухня.Школа, д/сад, магазины. Цена за каждую комнату отдельно....
8
![комната в общежитии, 22м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/4 этаж
700 000 ₽ 31 900 ₽ за м²
Карла Маркса 1
Серпухов Московской области (Симферопольское, Варшавское шоссе – 80 км от МКАД). Комната находится на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Площадь комнаты 21,2 кв. м. Состояние комнаты хорошее. В к...
4
![комната в 3-к квартире, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 9/9 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Ворошилова 155
В хорошем состоянии, лоджия застекленная(3 кв. м), сан. узел раздельный, кухня 9 кв. м. вся инфраструктура в шаговой доступности. До вокзала 5 минут пешком. Цена объекта 900 000 тыс . руб....
7
![комната в общежитии, 60м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 60м², 1/2 этаж
1 750 000 ₽ 29 200 ₽ за м²
2-я Московская 57
Комнаты тёплые( своё отопление), уютные. Звоните всё расскажу и покажу. Собственник. Возможен торг...
3
![комната в общежитии, 24м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 3/3 этаж
1 150 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Юбилейный переулок 12
Доброжелательные соседи. Рядом дет.сад, школа,магазин. Собственник.Срочно...
3
![комната в 3-к квартире, 33м2, 4/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 33м², 4/4 этаж
1 900 000 ₽ 57 600 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 19
одам ДВЕ КОМНАТЫ 15 и 18 метров в 3К. кв., ул.Красный Текстильщик, дом д.19, 54/33/6 кв.м, раздельный с/у....
8
![комната в 4-к квартире, 21м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 21м², 5/5 этаж
770 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Пролетарская 135
М в 4- х комнатной квартире, 5- й этаж, МОП в очень хорошем состоянии, проживают 2 семьи....
2
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
Центральная 179
одам комнату в центре города, 13 кв. м,.Комната в хорошем состоянии,пол ламинат....
7
![комната в общежитии, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/3 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
мкр. Красный Текстильщик, Красный Текстильщик 28
Серпухов, ул. Красный Текстильщик 28. Комната расположена на 1 этаже 2х этажного тёплого кирпичного дома в 5ти комнатной квартире. Комната в отличном состоянии, на кухне и в коридоре сделан ремонт,...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
площадь Ленина 4