2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 200м², 2-этажный, участок 11 сот.
31 900 000 ₽ 159 500 ₽ за м²
ДПК Большие Всходы 184
Телефон: показать телефон
Собственник, 22.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается дом для круглогодичного проживания. дом из оцилиндрованного бревна.на участке имеется домик (бытовка)мангальная зона.На участке ландшафтный дизайн. В доме 2 этажа,2 с/у.4 спальни ,на втором этаже просторный зал .Кондиционеры.Газ,канализация септик,вода центральная.Подьезд круглогодичный .Соседи очень приличные ,многие проживают круглогодично.Рядом заповедник.Продается с мебелью.Один собственник.
Вид жилья
Дом
Площадь дома
200 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
2
Площадь участка
11 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
19 600 000 ₽
31 900 000 ₽
19 600 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу